영화
평가
87
잭 앤 질평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 1.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 2.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
퀵평가함 ★ 1.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
뉴 문평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
왕의 남자평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0