영화
평가
980
국보평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 4.0
전, 란평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 3.0
천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
올빼미평가함 ★ 3.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0