영화
평가
451
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
어라이크평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 0.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
사바하평가함 ★ 4.0
실: 인연의 시작평가함 ★ 1.5
애프터썬평가함 ★ 4.5
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
메멘토평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.5
모노노케 히메평가함 ★ 4.0