영화
평가
39
타이타닉평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
덩케르크평가함 ★ 1.5
1789 바스티유의 연인들평가함 ★ 2.5- 타이타닉평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
포레스트 검프평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
플래툰평가함 ★ 2.5
인생은 아름다워평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
해바라기평가함 ★ 2.5
살인의 추억평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 2.5
월드워Z평가함 ★ 0.5
아바타평가함 ★ 0.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 0.5
블레이드 러너평가함 ★ 0.5