평가한 작품들
아우디 vs 란치아평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 3.5
달세계 여행평가함 ★ 3.5
사라진 여인평가함 ★ 2.5
마술사평가함 ★ 2.0- 매직 랜턴평가함 ★ 2.5
요정들의 왕국평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 3.0