영화
평가
194
몬티 파이튼의 성배평가함 ★ 4.0
전함 포템킨평가함 ★ 2.5
아라비아의 로렌스평가함 ★ 4.5
닥터 지바고평가함 ★ 4.0
석양의 무법자평가함 ★ 3.0
왕과 나평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 3.0
오션스 트웰브평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 5.0
론 서바이버평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
리미트리스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0