시리즈
평가
16
하나씨의 간단요리평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.0- 다큐프라임 - 커뮤니케이션의 힘평가함 ★ 1.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 1.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 1.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 0.5
질투의 화신평가함 ★ 0.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 5.0
으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 4.5