영화
평가
1575
오피셜히게단디즘 라이브 앳 스타디움 2025평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0- 얼굴평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 2.5
8번 출구평가함 ★ 3.5
공포의 물고기평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 우울한 각설탕군 이야기평가함 ★ 3.0
- 노이즈평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
여름정원평가함 ★ 3.5
같은 속옷을 입는 두 여자평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
고양이와 할아버지평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
28일 후평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0