영화
평가
2087- 휴민트평가함 ★ 3.0
맥신평가함 ★ 3.0
엑스평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
다우트평가함 ★ 4.5
더 립평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
시라트평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
21 그램평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
부고니아평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0