영화
평가
110
러브 스토리평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
안티크라이스트평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
하하하평가함 ★ 4.0
미술관 옆 동물원평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.0
클로저평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
낮술평가함 ★ 4.0
란도리평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.0
고백평가함 ★ 3.0
하와이언 레시피평가함 ★ 3.0
연애소설평가함 ★ 3.0
매치 포인트평가함 ★ 4.0
생활의 발견평가함 ★ 4.0