시리즈
평가
30
부부의 세계평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 4.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 2.0
대장금평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0