영화
평가
240- 바람과 나무의 시평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
박하사탕평가함 ★ 4.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5- 완벽한 도미 요리평가함 ★ 4.5
토탈 이클립스평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 2.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.0
갈증평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
옥희의 영화평가함 ★ 1.5
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 3.5
살로 소돔의 120일평가함 ★ 5.0
아뉴스 데이평가함 ★ 4.0
사마리아평가함 ★ 3.0
감각의 제국 감독판평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 3.5