영화
평가
126
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 3.0
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 0.5
아바타평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프리키 프라이데이 2평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
애프터썬평가함 ★ 2.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.0