영화
평가
362
세 얼간이평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
연평해전평가함 ★ 2.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 4.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5- 레드평가함 ★ 4.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.0
인어공주평가함 ★ 3.5