영화
평가
559
크루엘라평가함 ★ 0.5
유월평가함 ★ 0.5
소울평가함 ★ 2.0- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 1.5
메가마인드평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장: 세상과 연을 맺다평가함 ★ 2.5- 여배우평가함 ★ 2.0
미니언즈평가함 ★ 1.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.5
아키라평가함 ★ 2.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 2.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 1.5
클라우스평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 0.5
유전평가함 ★ 3.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 2.5- 테이이치의 나라평가함 ★ 3.0