영화
평가
236
검은 사제들평가함 ★ 2.0
프로포즈평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
덕혜옹주평가함 ★ 2.5
디테일스평가함 ★ 3.5
이브 생 로랑평가함 ★ 2.0
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0
대학살의 신평가함 ★ 3.5
올드 미스 다이어리 - 극장판평가함 ★ 5.0
클로저평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 4.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 2.0