영화
평가
434
스피드 레이서평가함 ★ 1.0
태양의 제국평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
스카우트평가함 ★ 3.0
조용한 가족평가함 ★ 4.0
JFK평가함 ★ 4.0
해안선평가함 ★ 4.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.0
도성평가함 ★ 4.0
데스페라도평가함 ★ 4.0
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 5.0
브로큰 애로우평가함 ★ 5.0
분홍신평가함 ★ 2.0
지. 아이. 제인평가함 ★ 5.0
잭애스평가함 ★ 3.0
YMCA 야구단평가함 ★ 3.0
사탄의 인형 3평가함 ★ 3.5
단테스 피크평가함 ★ 4.0
빅 대디평가함 ★ 4.0
영어 완전 정복평가함 ★ 1.0