영화
평가
131
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 3.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 5.0
시카고평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 5.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
송 포 유평가함 ★ 5.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.5
그녀평가함 ★ 3.5
미쓰 와이프평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0