시리즈
평가
110
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 3.0
우수무당 가두심평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 5평가함 ★ 3.0
걸스 시즌 4평가함 ★ 4.0
걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 3.0
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 8평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0