영화
평가
313
더 나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
애드 아스트라평가함 ★ 4.0- 마마평가함 ★ 3.5
말모이평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 5.0
더 웨이 홈평가함 ★ 4.5
알파 : 위대한 여정평가함 ★ 4.5
월드워Z평가함 ★ 5.0- 레디액션! 폭력영화평가함 ★ 0.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 5.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 4.5
변신평가함 ★ 3.0
담보평가함 ★ 5.0
우리가 몰랐던 아기들의 세계평가함 ★ 3.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 2.5
밈 전쟁: 개구리 페페 구하기평가함 ★ 3.5
내안의 그놈평가함 ★ 3.0
돈평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5