영화
평가
555
세계의 주인평가함 ★ 5.0- 모럴센스평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 3.5
청춘 18X2 너에게로 이어지는 길평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
세븐틴 투어 ‘팔로우’ 어게인 투 시네마평가함 ★ 3.5
서치 2평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
외계+인 1부평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
잠평가함 ★ 3.5