영화
평가
344
야당평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
승부평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.0
교섭평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
유전평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0