영화
평가
199
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
호퍼스평가함 ★ 3.5- 코드: G 주목의 시작평가함 ★ 1.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0- 이아이니아이평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
어린왕자평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
파이퍼평가함 ★ 3.5
픽셀스평가함 ★ 4.0
번-E평가함 ★ 4.0
페르소나평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
애프터썬평가함 ★ 4.0- 바다호랑이평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
디올 앤 아이평가함 ★ 3.5