영화
평가
144
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
RRR: 라이즈 로어 리볼트평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 2.5
- 상견니평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.0
표류단지평가함 ★ 2.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.5