시리즈
평가
37
아버지가 이상해평가함 ★ 3.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
보이스평가함 ★ 2.5
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
나쁜남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0