시리즈
평가
699
악의 꽃평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
어느날평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
친애하는 X평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5