영화
평가
30
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 2.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
흐르는 강물처럼평가함 ★ 2.5
뉴 문평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 3.5
리딕 - 헬리온 최후의 빛평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.0
헬로우 고스트평가함 ★ 2.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
제5원소평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0