영화
평가
978
신세계평가함 ★ 3.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 1.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.0
고령화가족평가함 ★ 2.0
어스평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
키싱 부스평가함 ★ 2.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 0.5
기생충평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 2.0