영화
평가
567
레이디 버드평가함 ★ 5.0
미드소마평가함 ★ 4.0
조조 래빗평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 5.0
벌새평가함 ★ 5.0
님포매니악 볼륨1평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
밤은 짧아 걸어 아가씨야평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
어머니와 살면평가함 ★ 4.0- 나의 기념일평가함 ★ 3.5
- 사일런트 보이평가함 ★ 3.0
아사코평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 3.5
슈퍼의 여자평가함 ★ 4.0
담뽀뽀평가함 ★ 4.5