영화
평가
29
우연과 상상평가함 ★ 4.5
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 0.5
배드 지니어스평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 0.5
스파이평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.5
번지 점프를 하다평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 4.0