영화
평가
990
리플리평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 0.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 1.0- 좀비딸평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 4.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.0- 30일평가함 ★ 3.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 0.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 1.5
안시성평가함 ★ 2.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 1.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.0
롤러코스터평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 1.0