시리즈
평가
128
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
그저 바라보다가평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
푸른거탑평가함 ★ 3.5- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 3.0- 탑블레이드평가함 ★ 4.0
- 여인천하평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0