시리즈
평가
27
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.0
밀회평가함 ★ 2.5
히트평가함 ★ 2.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0