영화
평가
497
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 1.5
인천상륙작전평가함 ★ 3.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
색, 계평가함 ★ 2.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 3.5
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.5
버드 박스평가함 ★ 3.5