영화
평가
34
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 5.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 1.0
본 아이덴티티평가함 ★ 1.0
콘스탄틴평가함 ★ 1.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 1.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 1.0
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 5.0
쉬리평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0- 디 워평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 1.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 1.0