영화
평가
514
애프터 블루 (더티 파라다이스)평가함 ★ 1.5
마지막 해녀들평가함 ★ 3.5
모래의 여자평가함 ★ 4.0
일루셔니스트평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 4.5
이티평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 2.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 17기: 포효하라! 떡잎 야생왕국평가함 ★ 3.0
캣츠평가함 ★ 5.0