영화
평가
50
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 4.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 3.0
에어 포스 원평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 3.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0