시리즈
평가
273
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 2.0
이세계는 스마트폰과 함께평가함 ★ 0.5
이세계 식당평가함 ★ 3.0
블랙 클로버 1기평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 3 - G.I. 파이널평가함 ★ 3.5
헌터X헌터 OVA 2 - 그리드 아일랜드평가함 ★ 4.0- 블리치 5기평가함 ★ 3.5
- 블리치 6기평가함 ★ 3.5
블리치 4기평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面(アランカル)・VS.死神篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 過去篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面・空座決戦篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面(アランカル)・虚圏(ウェコムンド)潜入篇평가함 ★ 3.5
BLEACH 破面(アランカル)・激闘篇평가함 ★ 4.0- 나루토 5기평가함 ★ 3.5
- 나루토 4기평가함 ★ 3.5
- 나루토 3기평가함 ★ 3.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.0
- 신만이 아는 세계평가함 ★ 3.5