시리즈
평가
283
무한도전평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 4.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 0.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 2.0
마음의 소리평가함 ★ 2.0- 왕초평가함 ★ 3.5
귓속말평가함 ★ 2.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 4.0