영화
평가
518
유령평가함 ★ 2.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 2.5
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
연인평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 1.5
버닝평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 2.0