영화
평가
246
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 4.0
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 5.0
하이재킹평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 2.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0