영화
평가
308
검사외전평가함 ★ 3.5
빠삐용평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 3.5
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
보스 베이비평가함 ★ 4.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5
시계태엽 오렌지평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 4.0