평가한 작품들
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.0
헬프평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0
아가씨평가함 ★ 4.0
해바라기평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 1.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
사생결단평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
장화신은 고양이평가함 ★ 2.5