시리즈
평가
127
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.5
마이 네임평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0