영화
평가
580
송 썽 블루평가함 ★ 3.5
누벨바그평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
로마평가함 ★ 4.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 3.5
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 3.5
멋진 인생평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
이벨린의 비범한 인생평가함 ★ 3.5
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0