평가한 작품들
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
칵테일 마스터평가함 ★ 3.0
사라진 첫사랑평가함 ★ 3.0- 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 4.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 2.5
영 로열스 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 2.5- 한화이글스: 클럽하우스평가함 ★ 4.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 2.0
브로드처치 시즌 1평가함 ★ 4.0
오늘부터 우리는!!평가함 ★ 4.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 4.0