시리즈
평가
226
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
미생물평가함 ★ 3.5- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
백야행평가함 ★ 5.0- 마이 보스 마이 히어로평가함 ★ 4.0
- 프로포즈 대작전 신춘 스페셜평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 4.5- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.5
- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 4.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 4.0
락락락평가함 ★ 4.5- 세 남자평가함 ★ 5.0