영화
평가
489
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0- 리틀 포레스트: 사계절평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5