영화
평가
547
드라이브평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5- 아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0- 스트리머평가함 ★ 1.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
루오무의 황혼평가함 ★ 3.0
침묵의 친구평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 3.0
신비로운 플라밍고의 눈빛평가함 ★ 3.0- 산양들평가함 ★ 4.0