시리즈
평가
94
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 인류의 오랜 친구, 개에 관한 모든 것평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
도시괴담평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0